Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 24 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33x105,5x23,1 (ВхШхГ), см |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 33 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,6 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,15 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1039 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 4 года |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | iERA WI-FI |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 67,3 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34,2 см |
| Габариты | 67,3x89x34,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 60 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Mdv (ЭмДиВи) Iera MDSAJ-24HRFN8/MDOAJ-24HFN8 – это бытовой инверторный кондиционер с функциями самодиагностики, самоочистки внутреннего блока, запоминания положения жалюзи, авторестарта, Follow Me и пр. В качестве хладагента используется фреон R32. Фильтры и ионизатор очищают воздух от пыли, аллергенов, вирусов, бактерий и неприятных запахов.
Особенности и преимущества:
Серия бытовых кондиционеров Iera Inverter от известного китайского бренда Mdv представлена пятью моделями с холодопроизводительностью 2.05-7.03 кВт. Все сплит-системы укомплектованы пультом ДУ с пластиковым держателем и модулем Wi-Fi для удаленного управления из любой точки мира, где есть доступ к сети Интернет.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка