Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 36,5x135x27.2 (ВхШхГ), см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 28 см |
| Уровень шума | 34 дБа |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 3,04 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,4 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1520 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 36 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 4 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 11 квт |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Обогрев | 11 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 110 м2 |
| Серия | INFINI MEGA WI-FI |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 110 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 81x94,6x41 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59 дБа |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 94,6 см |
| Глубина | 41 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Mdv (ЭмДиВи) Infini Mega MDSAG-36HRFN8/MDOAG-36HFN8 – это стильная и энергоэффективная настенная сплит-система из категории инверторных. Модель укомплектована пультом ДУ, имеет функции самодиагностики, самоочистки, запоминания положения жалюзи, турбо, авторестарта, таймера, комфортного сна и т. д.
Особенности и преимущества:
Серия Infini Mega Inverter состоит всего из двух моделей настенных бытовых кондиционеров мощностью 9.38 и 10.49 кВт в режиме охлаждения и 9.67 и 10.84 кВт в режиме обогрева. Каждая модель поставляется в комплекте с фильтрами очистки воздуха, дистанционными пультом управления и модулем Wi-Fi. Множество функций делают процесс настройки и использования комфортными и приятными.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка