Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 19,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,6x108,3x24,4 (ВхШхГ), см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,85 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -30...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -30...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1090 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 19,5 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | INFINI NORDIC HEAT PUMP WI-FI (WF) |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 94,6 см |
| Глубина | 41 см |
| Габариты | 81x94,6x41 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59,5 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Мощный кондиционер настенный от Mdv (ЭмДиВи) Classic Inverter MDSAN-24HRFN8 (WF)/MDOAN-24HFN8 обеспечивает трехмерное распространение воздушных масс в помещении 70 м2. Современная конструкция позволила достичь сниженного уровня шума, что гарантирует максимально комфортный микроклимат.
Особенности и преимущества:
INFINI Nordic Heat Pump (WF) от компании Mdv - это модельный ряд настенных кондиционеров с инвертором и встроенными контроллерами Wi-Fi. Эффективные и надежные изделия обеспечивают не только комфортные условия эксплуатации, но и повышают общее качество воздушных масс в помещениях. Компрессоры GMCC гарантируют долгий срок службы.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка