Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 73 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 26,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x72,9x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 10 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,71 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,63 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -40...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 530 м3/ч |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 26,5 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | INFINI R410A WI-FI READY |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Mdv (ЭмДиВи) Infini MDSAG-07HRN1/MDOAG-07HN1 WS-RAC-73 – это настенный кондиционер, имеющий стильный дизайн и широкий функционал. Модель создает объемный воздушный поток, заполняя теплом или холодом всё пространство обслуживаемого помещениях. Опционально можно подключить модуль Wi-Fi и активировать управление голосом (помощник Алиса).
Особенности и преимущества:
Infini On/Off R410A-WS (-40) – это серия настенных бытовых кондиционеров с низкотемпературным комплектом (работа на охлаждение при температуре за окном до -40 градусов). Каждая модель имеет качественное исполнение и стильный дизайн. К числу рабочих функций относятся самодиагностика, температурная компенсация, iFeel, таймер, самоочистка и пр.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка