Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 72 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Уровень шума | 26 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29x72,2x18,7 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 0,821 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,73 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 510 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 26 — 26 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49,5х72х27 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
MDV (МДВ) MDSA-09HRN8/MDOA-09HN8 - современный настенный кондиционер, имеющий множество полезных функций. Агрегат располагает режимами охлаждения, нагрева и очистки воздуха в помещении. На корпусе устройства предусмотрен светодиодный дисплей, на котором отображается текущая температура и выбранный порядок работы.
Особенности и преимущества:
Неинверторные климатические системы серии AURORA ON/OFF обеспечивают поддержку температуры в комнате благодаря циклической работе компрессора. Дизайн устройств подойдет для установки в помещениях с различным оформлением. Линейка представлена различными моделями, которые отличаются показателями мощности и обслуживаемой площадью.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка