Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 71 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 26 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,5x71,5x19,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 0,821 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,771 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 452 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 26 — 26 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | INFINI |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Габариты | 55х70х27,5 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 27,5 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Модель настенной неинверторной сплит-системы MDV (МДВ) MDSAF-09HRN1/MDOAF-09HN1 представлена в классическом белом цвете и отличается компактными размерами. Прибор предназначен для стабилизации микроклимата в помещениях с небольшой площадью. Устройство укомплектовано также качественным фильтром очистки, поэтому хорошо удаляет из воздуха частицы пыли, грязи и неприятные запахи.
Особенности и преимущества:
Настенные неинверторные сплит-системы MDV серии Forest оснащены функцией температурной компенсации, которая обеспечивает равномерное охлаждение или обогрев помещений. Приборы укомплектованы качественными фильтрами очистки, поэтому успешно удаляют из воздуха пыль, частицы грязи и бактерии. Все модели из серии оснащены системой самодиагностики и работают практически бесшумно.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка