Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x72,9x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Марка компрессора | GMCC |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 1,03 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -15…+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 520 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 23 — 23 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Размер внутреннего блока | 29,2x72,9x20 |
| Размер внешнего блока | 49,5x72x27 |
| Завод | Midea |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | MDV Midea Group Co., Ltd |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | настенная сплит - система |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,1 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,03 Вт |
| Фаза | 220 |
| Фильтры | Нет |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
INFINI Inverter – серия инверторных сплит-систем cо встроенным биполярным ионизатором и ультрафиолетовой лам-пой.* В сплит-системах используется однокомпонентный озонобезопасный хладагент R32. Серия INFINI Standard Inverter представлена моделями DC-Inverter (неинверторный только двигатель вентилятора внутреннего блока) производитель-ностью 7-12 kBTU, а серия INFINI UVpro Inverter - моделями 3D DC-Inverter производительностью 9-24 kBTU.
Ступенчатое регулирование вертикального и горизонтального положения жалюзи позволяет макси-мально точно настроить направление воздушного потока в помещении, а режим качания обеспечи-вает его равномерное распределение. Настраивается с пульта дистанционного управления.
Новая технология самоочистки удаляет пыль и высушивает теплообменник в несколько этапов: в режиме слабого охлаждения на поверхности теплообменника образовывается конденсат, далее включается режим образования инея и последующая разморозка, что обеспечивает глубокую очистку теплообменника. Затем в режиме вентиляции, пыль смывается с теплообменника. Следующим шагом запускается режим высокотемпературного обогрева для дополнительного обеззараживания теплообменника. Далее происходит осушение уже чистого теплообменника в режиме слабого обогрева, и, на финальном этапе – нормализация температуры внутреннего блока в режиме вентиляции.
Функция дежурного обогрева (8°C) будет полезна при установке сплит- систем в домах без центрального отопления, например, на дачах или в загородных коттеджах. Кондиционер в режиме обогрева поддерживает постоянную температуру 8°C и не позволяет дому промерзнуть в отсутствие хозяев.
Даже в самых базовых сериях кондиционеров MDV установлены высокотехнологичные компрессоры GMCC (Guangdong Midea-Toshiba Compressor Corporation, совместное предприятие производителя с корпо-рацией Toshiba). GMCC производит каждый третий компрессор в мире. Продукция завода используется в оборудовании не только оригинальных марок производителя, но и в кондиционерах других заводов.
Низкий уровень шума в кондиционерах MDV (от 20 дБ(А)) обеспечивается благодаря ряду технологий и особенностей:• DC-инверторной технологии управления компрессором и двигателями вентиляторов;• оптимизированной системе подачи воздуха;• применению в бытовых сплит-системах электронных компонентов, которые устанавливаются в профессиональные VRF-системы, например, американского поставщика International Rectifier.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка