Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 34 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,7х104х22 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 2,503 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,28 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1000 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 34 — 34 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 67,3 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34,2 см |
| Габариты | 67,3х89х34,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 60 дБа |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Модель настенной неинверторной сплит-системы MDV (МДВ) MDSAF-24HRN1 / MDOAF-24HN1 представлена в классическом белом цвете и отличается компактными размерами. Прибор предназначен для стабилизации микроклимата в помещениях с небольшой площадью. Устройство укомплектовано также качественным фильтром очистки, поэтому хорошо удаляет из воздуха частицы пыли, грязи и неприятные запахи.
Особенности и преимущества:
Настенные неинверторные сплит-системы MDV серии Forest оснащены функцией температурной компенсации, которая обеспечивает равномерное охлаждение или обогрев помещений. Приборы укомплектованы качественными фильтрами очистки, поэтому успешно удаляют из воздуха пыль, частицы грязи и бактерии. Все модели из серии оснащены системой самодиагностики и работают практически бесшумно.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка