Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 108 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 34 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,7x108,2x23,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 2,4 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 2,13 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1090 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 7 квт |
| Уровень шума | 34 — 34 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Максимальный воздушный поток | 1090 куб. м/мин |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Размер внутреннего блока | 33,7x108,2x23,4 |
| Размер внешнего блока | 67,3x89x34,2 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | MDV Midea Group Co., Ltd |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | настенная сплит - система |
| Уровень шума | 62 дБа |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 67,3 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34,2 см |
| Габариты | 67,3x89x34,2 (ВхШхГ), см |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | 6,40 |
| COP (класс энергоэффективности, обогрев) | А+ |
| EER (класс энергоэффективности, охлаждение) | А++ |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SCOP (класс сезонной энергоэффективности, обогрев) | 4,00 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,4 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2,13 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 3,70 Вт |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
INFINI Inverter – серия инверторных сплит-систем cо встроенным биполярным ионизатором и ультрафиолетовой лам-пой.* В сплит-системах используется однокомпонентный озонобезопасный хладагент R32. Серия INFINI Standard Inverter представлена моделями DC-Inverter (неинверторный только двигатель вентилятора внутреннего блока) производитель-ностью 7-12 kBTU, а серия INFINI UVpro Inverter - моделями 3D DC-Inverter производительностью 9-24 kBTU.
Ультрафиолетовая лампа (для серии UVpro New
Технология UVpro (ультрафиолетовая лампа) обеспечивает эффективную защиту от бактерий и вирусов.УФ-излучение обеззараживает не только воздух, проходящий через внутренний блок кондиционера, но и сам теплообменник.Эффективность подтверждена международными лабораториями TUV, Intertek, SGS (до 91% уничтожения вирусов золотистого стафилококка и кишечной палочки).
Трёхмерное управление воздушным потоком (3D Air Flow)
Ступенчатое регулирование вертикального и горизонтального положения жалюзи позволяет макси-мально точно настроить направление воздушного потока в помещении, а режим качания обеспечи-вает его равномерное распределение. Настраивается с пульта дистанционного управления.
Самоочистка внутреннего блока (I-CLEAN)
Новая технология самоочистки удаляет пыль и высушивает теплообменник в несколько этапов: в режиме слабого охлаждения на поверхности теплообменника образовывается конденсат, далее включается режим образования инея и последующая разморозка, что обеспечивает глубокую очистку теплообменника. Затем в режиме вентиляции, пыль смывается с теплообменника. Следующим шагом запускается режим высокотемпературного обогрева для дополнительного обеззараживания теплообменника. Далее происходит осушение уже чистого теплообменника в режиме слабого обогрева, и, на финальном этапе – нормализация температуры внутреннего блока в режиме вентиляции
Биполярный ионизатор (Air Magic)
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка