Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 94 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,5x93,5x20,6 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Подмес свежего воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,98 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,03 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | NOVA 3-IN-1 WI-FI |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Group |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 76,5 см |
| Глубина | 30,3 см |
| Габариты | 55,5x76,5x30,3 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Mdv (Мдв) Nova MDSAH-12HRFN8/MDOAH-12HFN8 – это супер функциональный и энергоэффективный настенный кондиционер с функцией подмеса свежего воздуха. Наружный блок модели оснащен японским инверторным компрессором, а внутренний – многоскоростным вентилятором и несколькими фильтрами очистки воздуха.
Особенности и преимущества:
Серия Nova 3-in-1 включает в себя всего 2 модели настенных кондиционеров, однако каждый из них является идеальным сочетанием качества, функциональности, стиля и надежности. Огромное количество рабочих режимов и настраиваемых параметров делает работу сплит-систем эффективной и комфортной для человека.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка