Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,8x89,5x24,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,56 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,59 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -35...+30 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 548 м3/ч |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 13 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | OP SMART HEAT PUMP |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 55,4x80,5x33 (ВхШхГ), см |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 55,4 см |
| Ширина | 80,5 см |
| Глубина | 33 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Mdv (Мдв) Op Smart Heat Pump MDSOPS-09HRFN8/MDOOPS-09HFN8 – это высокотехнологичный кондиционер, предназначенный для быстрого и комфортного охлаждения/нагрева небольших комнат площадью 20-25 кв. метров. Модель относится к серии инверторного оборудования, работает на экологичном фреоне R32. Класс энергоэффективности модели достигает наивысшей отметки - А+++.
Особенности и преимущества:
Серия OP Smart Heat Pump включает в себя ряд сплит-систем, обладающих мощными инверторными компрессорами. Внешние и внутренние блоки в данных моделях выполнены из прочных и качественных материалов. Настройка всех необходимых параметров кондиционеров осуществляется, в первую очередь с помощью ИК-пульта (вместе с держателем входит в комплект с каждой моделью), а также по сети Wi-Fi со своего смартфона (модуль встраивается опционально).
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка