Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,8x89,5x24,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Уровень шума | 33 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,26 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,35 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -35...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 710 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 30 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А+++ |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | OP SMART HEAT PUMP |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 34,2 см |
| Габариты | 67,3x89x34,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59 дБа |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 67,3 см |
| Ширина | 89 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | MDV |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Mdv (Мдв) Op Smart Heat Pump MDSOPS-18HRFN8/MDOOPS-18HFN8 представляет собой уникальное сочетание современных технологий, элегантных дизайнерских решений, а также материалов наивысшего качества. Эта модель предназначена для бытового использования, является полностью инверторной и работает на фреоне R32. Множество рабочих режимов, функций и настроек делает ее одной из лучших в своем ценовом сегменте.
Особенности и преимущества:
Серия OP Smart Heat Pump включает в себя ряд сплит-систем, обладающих мощными инверторными компрессорами. Внешние и внутренние блоки в данных моделях выполнены из прочных и качественных материалов. Настройка всех необходимых параметров кондиционеров осуществляется, в первую очередь с помощью ИК-пульта (вместе с держателем входит в комплект с каждой моделью), а также по сети Wi-Fi со своего смартфона (модуль встраивается опционально).
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка