Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 74 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 22 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,6x73,5x19,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,62 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,64 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 490 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 22 — 38 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | EASY |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Midea |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 46,5х72,4х25,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 46,5 см |
| Ширина | 72,4 см |
| Глубина | 25,2 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Компактный настенный кондиционер Midea (Мидея) Easy MSES1S-07FRN8G1/MOES1-07FRN8G1 используется для обслуживания небольших помещений до 20 м2. Устройство идеально подходит для жилых комнат, личных кабинетов и аналогичных пространств за счет сниженного уровня шума и высокой степени энергоэффективности.
Особенности и преимущества:
EASY (MSES1S) от компании Midea - это обновленный ассортимент настенных кондиционеров с инверторным управлением мощности. Усовершенствование конструкции позволило достичь высокой эффективности, надежности и стабильности эксплуатации. Каждый комплект оборудован модулем Wi-Fi для организации удаленной связи.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка