Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,9x81,3x20,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 1,1 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,97 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 35 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Предварительный фильтр | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 35 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | EASY |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49,5x79x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Инверторный кондиционер Midea (Мидея) Easy MSES1S-12FRN8G1/MOES1-12FRN8G1 используется для комфортного охлаждения помещений на 35 м2. Функция Ecomaster работает на базе искусственного интеллекта и обеспечивает оптимальный уровень энергоэффективности на всех режимах эксплуатации.
Особенности и преимущества:
EASY (MSES1S) от компании Midea - это обновленный ассортимент настенных кондиционеров с инверторным управлением мощности. Усовершенствование конструкции позволило достичь высокой эффективности, надежности и стабильности эксплуатации. Каждый комплект оборудован модулем Wi-Fi для организации удаленной связи.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка