Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,5x79,5x22,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 30 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A+++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,62 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,7 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 530 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | HEATFORCE |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 76,5 см |
| Глубина | 30,3 см |
| Габариты | 55,5x76,5x30,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Midea (Мидея) Heatforce MSHP-09N8D6-I/MSHP-09N8D6-O выполнен в современном дизайне для универсальной совместимости с интерьерами. Инверторный компрессор позволяет достичь высокой стабильности работы и снижение потребление энергии. В стандартном комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления.
Особенности и преимущества:
Китайский бренд Midea представляет новую серию бытовых кондиционеров Heat Force для настенного монтажа. Новый модельный ряд отличается широким диапазоном наружних температур. Все устройства оснащаются инверторным компрессорами с высокой производительностью и сезонной эффективностью. Опционально доступна установка Wi-Fi контроллера.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка