Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 37x114x27,5 (ВхШхГ), см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 28 см |
| Уровень шума | 28 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,77 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,99 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -25...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1092 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | HEATFORCE |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 94,6 см |
| Глубина | 41 см |
| Габариты | 81x94,6x41 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Midea (Мидея) Heatforce MSHP-24N8D0-I/MSHP-24N8D0-O оснащен производительным компрессором с инверторным управлением. Особая форма корпуса и жалюзи обеспечивают равномерное распространение воздуха по помещению. Стандартное управление состоит из дистанционного пульта, опционально доступна установка Wi-Fi модуля.
Особенности и преимущества:
Китайский бренд Midea представляет новую серию бытовых кондиционеров Heat Force для настенного монтажа. Новый модельный ряд отличается широким диапазоном наружних температур. Все устройства оснащаются инверторным компрессорами с высокой производительностью и сезонной эффективностью. Опционально доступна установка Wi-Fi контроллера.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка