Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 29 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,1х72,6x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 29 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,82 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,77 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 29 — 42 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 |
| Серия | PARAMOUNT |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Midea |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 26 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49,5х72х27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | А |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Midea (Мидеа) PARAMOUNT MSAG1-09HRN1-I/MSAG1-09HRN1-O - качественная модель сплит-системы, подходящая для бытового использования. Климатическое оборудование представлено двумя блоками, один из которых располагается вне здания, а другой устанавливается в помещении. Благодаря большой длине трубопровода пользователь сможет удобно подключить кондиционер в любых условиях.
Особенности и преимущества:
Высокоэффективные сплит-системы серии PARAMOUNT представлены инверторными и неинверторными моделями. Агрегаты линейки обеспечивают создание комфортных микроклиматических условий на различной площади. Помимо охлаждения и нагрева приборы осуществляют эффективную очистку воздуха, уничтожая вирусы и бактерии.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка