Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2х72,9x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 22 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опция |
| Потребление при охлаждении | 1,05 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,97 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15…+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 14 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А++ |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 22 — 38 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | PARAMOUNT |
| Завод | Midea Equipment Corp |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Midea |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49,5х72х27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| SEER (класс сезонной энергоэффективности, охлаждение) | A++ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1050 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 970 Вт |
| Фаза | 220 в |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Midea Paramount R32 MSAG1-12N8C2-I/MSAG1-12N8C2-O - современная сплит-система, оснащенная функцией поддержания комфортных условий для сна. Устройство успешно справляется с задачей по установлению комфортного микроклимата в помещении. Модель имеет в конструкции предварительный фильтр, который очищает воздух от мелких и крупных механических примесей.
Особенности и преимущества:
Высокоэффективные сплит-системы серии Paramount Inverter R32 представлены инверторными и неинверторными моделями. Агрегаты линейки обеспечивают создание комфортных микроклиматических условий на различной площади. Помимо охлаждения и нагрева приборы осуществляют эффективную очистку воздуха, уничтожая вирусы и бактерии.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка