Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 97 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 25 см |
| Уровень шума | 30 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32x96,9x24,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 13 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опционально |
| Марка компрессора | GMCC |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,64 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 1,46 кВт |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 820 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | PARAMOUNT |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 76,5 см |
| Глубина | 30,3 см |
| Габариты | 55,5x76,5x30,3 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Midea (Мидеа) PARAMOUNT MSAG1-18HRN1-I/MSAG1-18HRN1-O обладает стильным дизайном и принет немало пользы владельцу. Модель комплектуется эффективной системой очистки воздуха, что значительно повышает уровень комфорта. Благодаря функции автоматического покачивания заслонок воздушные потоки равномерно распределяются по всему помещению. Для регулирования настроек можно использовать пульт ДУ с цифровым дисплеем.
Особенности и преимущества:
Компания Midea предлагает выпустила линейку бытовых настенных сплит-систем Paramount, которые оснащены надежными японскими компрессорами постоянной производительности . Кондиционеры данной серии отличаются большим набором режимов и функций,высоким уровнем надежности и долгим сроком эксплуатации.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка