Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 73 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x72,9x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 530 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,82 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,77 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | PARAMOUNT R32 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 49,5x79x27 (ВхШхГ), см |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Midea (Мидеа) ParamountMSAG1-09HRN8-I/MSAG1-09HRN8-O – это сплит-система настенного типа, имеющая компактные размеры, стильный дизайн и богатый функционал. Компрессор On/Offв наружном блоке работает с высокой энергоэффективностью. Внутренний блок имеет скрытый LED-дисплей и несколько встроенных фильтров для очистки воздуха.
Особенности и преимущества:
Серия ParamountOn/Off 2025 насчитывает пять моделей настенных бытовых кондиционеров с холодопроизводительностью от 2.34 до 7.03 кВт, то есть подходящих для обслуживания помещений площадью от 20 до 70 кв. м. Все кондиционеры оборудованы фильтрами очистки воздуха и многоскоростными вентиляторами. В каждый пульт ДУ встроен температурный датчик.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка