Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 84 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 28,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,5x83,5x21 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,1 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,9 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 570 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 28,5 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | PERSONA BLACK |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенная сплит-система Midea (Мидеа) PERSONA R410A MSAG4-12HRN1-I/MSAG4-12HRN1-O предназначена для бытового использования, но может применяться для охлаждения/нагрева воздуха, в том числе и в небольших офисах. В комплект входит два бока для внутреннего монтажа и установки за пределами помещения. Пульт ДУ входит в стандартное оснащение.
Особенности и преимущества:
Настенные сплит-системы серии PERSONA R410A (MSAG4) – это современные кондиционеры со стильными внутренними блоками, выполненными в глянцевом чёрном цвете. В модельный ряд вошло 10 моделей с инверторной технологией и с классическим типом (on/off) компрессоров, мощностью в режиме охлаждения от 2,05 до 7,03 кВт.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка