Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 73 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x72,9x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Энергоэффетивность | A |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,09 кВт |
| Потребление при обогреве | 3,6 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 520 м3/ч |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Серия | PERSONA WI-FI BLACK |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Сплит-система Midea (Мидея) PERSONA MSAG4W-12N8C2-I/MSAG4-12N8C2-O оснащена инвертором и высокоэффективным компрессором. Стильный дизайн и функциональная оснащенность устройства создают универсальное решение для большинства типов помещения до 35 м2. Работа на озонобезопасном хладагенте повышает безопасность эксплуатации кондиционера.
Особенности и преимущества:
Китайский бренд Midea представляет линейку высокоэффективных и надежных инверторных кондиционеров настенного типа Persona Inverter. Обновленная серия 2024 года - это одни из лучших решений по охлаждению и обогреву на российском рынке. Ассортимент представлен наиболее востребованными моделями в бытовом использовании с уникальным внешним видом.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка