Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 109 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,6x108,3x24,4 (ВхШхГ), см |
| Расход воздуха | 1090 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 50 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,4 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,13 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Черный |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | PERSONA WI-FI BLACK |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 67,3x95,5x34,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 60 дБа |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 67,3 см |
| Ширина | 95,5 см |
| Глубина | 34,2 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Высокопроизводительная сплит-система Midea (Мидея) PERSONA MSAG4W-24N8D0-I/MSAG4-24N8D0-O оснащена надежным компрессором с инвертором. Благодаря функции автоматического качания жалюзи в двух направлениях, создается равномерный воздушный поток. Дополнительное оснащение и основные технические характеристики позволяют получить мощное решение для большинства задач.
Особенности и преимущества:
Китайский бренд Midea представляет линейку высокоэффективных и надежных инверторных кондиционеров настенного типа Persona Inverter. Обновленная серия 2024 года - это одни из лучших решений по охлаждению и обогреву на российском рынке. Ассортимент представлен наиболее востребованными моделями в бытовом использовании с уникальным внешним видом.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка