Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 73 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 40 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,1x72,6x21 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 10 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опционально |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 0,71 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 0,63 кВт |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 530 м3/ч |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | UNLIMITED |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенная сплит-система с инверторным компрессором Midea (Мидеа) UNLIMITED R410A MSAG2-07HRN1-I/MSAG2-07HRN1-O способна работать в режимах охлаждения и нагрева воздуха. В процессе изменения температуры в помещении прибор также обеспечивает фильтрацию воздуха от нежелательных загрязнений. Агрегат практически не издает шума и обладает большим количеством полезных функций.
Особенности и премущества:
UNLIMITED R410A- серия сплит-систем настенного типа, обеспечивающих установление комфортного микроклимата в помещении. Внутренние блоки климатического оборудования отличаются стильным дизайном и возможностью тонкой настройки с помощью пульта дистанционного управления. Одна часть устройств линейки наделена инверторной технологией, а другая оснащена классическим компрессором.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка