Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x72,9x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 21,5 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,82 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,81 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21,5 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | UNLIMITED |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 25,2 см |
| Габариты | 46,9x66,8x25,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 53 дБа |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 46,9 см |
| Ширина | 66,8 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Midea (Мидея) Unlimited MSAG2-09N8C2S-I/MSAG2-09N8C2S-O работает на инверторном принципе управления. Русифицированный пульт управления оснащен функцией Follow Me, которая определяет температуру в месте нахождения и регулирует режим работы сплит-системы. Стильный и строгий дизайн подходит для современных интерьеров.
Особенности и преимущества:
Линейка Unlimited Inverter 2024- это бескомпромиссное решение для создания комфортного климата от компании Midea. Обновленная серия работает на озонобезопасном хладагенте R32, что делает её безопасной и совместимой со всеми объектами. Наборы фильтров в кондиционерах обеспечивают качественную очистку проходящих воздушных масс.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка