Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32x96,9x24,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 25 см |
| Уровень шума | 20 дБа |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,55 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,75 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 800 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 30 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 53 м2 |
| Серия | UNLIMITED |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 53 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Глубина | 33 см |
| Габариты | 55,4x87,4x33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 55,4 см |
| Ширина | 87,4 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Midea (Мидеа) Unlimited R32 MSAG2-18N8D0-I/MSAG2-18N8D0-O - функциональная сплит-система с высоким классом энергоэффективности, использующая инверторную технологию. Дизайн внутреннего блока оборудования является универсальным, что позволит вписать его в практически любой интерьер. Наличие большого количества сервисных функций обеспечивает большой ресурс работы без поломок.
Особенности и премущества:
Unlimited inverter R32 - серия сплит-систем настенного типа, обеспечивающих установление комфортного микроклимата в помещении. Внутренние блоки климатического оборудования отличаются стильным дизайном и возможностью тонкой настройки с помощью пульта дистанционного управления. Одна часть устройств линейки наделена инверторной технологией, а другая оснащена классическим компрессором.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка