Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 109 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Уровень шума | 30 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,6x108,3x24,4 (ВхШхГ), см |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,19 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 6,8 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1121 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | UNLIMITED |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 67,3 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34,2 см |
| Габариты | 67,3x89x34,2 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 16990 руб |
| Производитель сплит системы | Midea |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Сплит-система Midea (Мидеа) UNLIMITED R410A MSAG2-24HRN1-I/MSAG2-24HRN1-O является идеальным вариантом для эффективного обслуживания различных помещений. Агрегат успешно справляется с задачами охлаждения, нагрева и очистки воздуха. Широкое разнообразие встроенных функций делает эксплуатацию прибора более комфортной. Агрегат отличается простотой и надежностью действия.
Особенности и премущества:
UNLIMITED R410A- серия сплит-систем настенного типа, обеспечивающих установление комфортного микроклимата в помещении. Внутренние блоки климатического оборудования отличаются стильным дизайном и возможностью тонкой настройки с помощью пульта дистанционного управления. Одна часть устройств линейки наделена инверторной технологией, а другая оснащена классическим компрессором.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка