Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 21,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 27,5x77,5x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 28 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,694 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,665 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 8 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Да |
| Основные режимы | Холод/тепло |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21,5 — 33 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 |
| Расход воздуха | 500 м3/час |
| Серия | ARIA DC Inverter |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 22 м2 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит система |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 45,9 см |
| Ширина | 71,2 см |
| Глубина | 27,6 см |
| Габариты | 45,9x71,2x27,6 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 49 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Италия |
Настенный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) Aria RCI-ARE22HN оснащен инверторным компрессором для стабильного охлаждения и обогрева 22 м2. Надежный агрегат обеспечит плавную регулировку производительности, быстрый выход на заданный температурный режим, а также снизить общее потребление электроэнергии.
Особенности и преимущества:
Кондиционеры серии ARIA DC Inverter ориентированы на организацию максимально комфортной атмосферы в жилых и офисных помещениях. Компания Royal Clima предлагает покупателям современные решения с оптимальным набором функций и балансом эффективности, стабильности и надежности. Модельный ряд включает наиболее актуальные решения по производительности.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка