Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,5x101x22 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 30 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,214 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,011 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Черный |
| Расход воздуха | 1050 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 30 — 44 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 72 м2 |
| Серия | ATTICA NERO |
| Площадь | 72 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Высота | 60,2 см |
| Ширина | 85,3 см |
| Глубина | 34,9 см |
| Габариты | 60,2x85,3x34,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительный монтаж | 17000 руб |
| Стандартный монтаж | 25990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, угольный |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) ATTICA NERO RC-AN70HN оснащен различными фильтрами, которые позволяют сделать микроклимат в помещении не только комфортным, но и безопасным. Благодаря дополнительной шумоизоляции компрессора устройство работает очень тихо и не помешает рабочему процессу или отдыху после тяжелого дня.
Особенности и преимущества:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка