Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x72,9x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 20,5 дБа |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,13 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,036 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 520 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Инвертор | Да |
| Основные режимы | Холод/тепло |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 20,5 — 38,5 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Расход воздуха | 520 м3/час |
| Серия | FELICITA Inverter |
| Площадь | 35 м2 |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит система |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Италия |
Технология инвертора в кондиционере Royal Clima (Роял Клима) Felicita RCI-FC35HN является одной из самых передовых и инновационных на рынке. Она позволяет регулировать скорость компрессора, что обеспечивает более эффективную работу устройства и экономию энергии. Благодаря этому, можно наслаждаться комфортной температурой, не беспокоясь о высоких счетах за электричество.
Особенности и преимущества:
Линейка кондиционеров Felicita Inverter 2025 от компании Royal Clima оснащена технологией Wi-Fi, что позволяет управлять ими через мобильное приложение. Ассортимент моделей производительностью от 2.35 до 7.65 кВт идеально подойдет для приобретения тем, кто ценит комфорт и удобство в своем доме. Применяя инверторную технологию, устройства обеспечивают высокую эффективность и экономичность работы – это приведет к экономии электроэнергии.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка