Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 25 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32x96,9x24,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 32 см |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 1,548 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 1,627 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 800 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 30 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Да |
| Основные режимы | Холод/тепло |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 24 — 41 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Расход воздуха | 800 м3/час |
| Серия | FELICITA Inverter |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит система |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 55,4 см |
| Ширина | 80,5 см |
| Глубина | 33 см |
| Габариты | 55,4x80,5x33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 57 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Италия |
Рассматриваемый настенный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) Felicita RCI-FC55HN отличается высокой энергоэффективностью А++, благодаря использованию инверторного компрессора, который автоматически регулирует мощность работы в зависимости от текущих условий, что позволяет существенно экономить энергию.
Особенности и преимущества:
Линейка кондиционеров Felicita Inverter 2025 от компании Royal Clima оснащена технологией Wi-Fi, что позволяет управлять ими через мобильное приложение. Ассортимент моделей производительностью от 2.35 до 7.65 кВт идеально подойдет для приобретения тем, кто ценит комфорт и удобство в своем доме. Применяя инверторную технологию, устройства обеспечивают высокую эффективность и экономичность работы – это приведет к экономии электроэнергии.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка