Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 109 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Уровень шума | 26 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 33,6x108,3x24,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -20...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 1090 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 50 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 20 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 2,376 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 2,176 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Инвертор | Да |
| Основные режимы | Холод/тепло |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 26 — 46 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Расход воздуха | 1090 м3/час |
| Серия | FELICITA Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит система |
| Габариты | 67,3x89x34,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 60 дБа |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 67,3 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34,2 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Италия |
Но не только функциональность делает кондиционер Royal Clima (Роял Клима) Felicita RCI-FC75HN удобным и эффективным. Дренажная система с двусторонним подключением обеспечивает удобство и эффективность удаления конденсата из устройства. Это позволяет избежать неприятных запахов и сохранить чистоту в помещении.
Особенности и преимущества:
Линейка кондиционеров Felicita Inverter 2025 от компании Royal Clima оснащена технологией Wi-Fi, что позволяет управлять ими через мобильное приложение. Ассортимент моделей производительностью от 2.35 до 7.65 кВт идеально подойдет для приобретения тем, кто ценит комфорт и удобство в своем доме. Применяя инверторную технологию, устройства обеспечивают высокую эффективность и экономичность работы – это приведет к экономии электроэнергии.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка