Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 73 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 20,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x72,9x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,121 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,05 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 560 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Основные режимы | Холод/тепло |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 20,5 — 38,5 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Расход воздуха | 560 м3/час |
| Серия | FELICITA Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 35 м2 |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит система |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Италия |
Надежный настенный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) Felicita RCI-FCE35HN оборудован инверторным компрессором с высокой эффективностью. Белый внутренний блок дополнен вставкой серебристого цвета, которая придает готовому изделию утонченность форм и линий. Доступен Wi-Fi модуль для удаленной связи.
Особенности и преимущества:
FELICITA Inverter - это обновленная линейка настенных кондиционеров с инверторным управлением производительности. Европейский производитель Royal Clima тщательно следит и оценивает запросы от пользователей, обеспечивая постоянное развитие собственного модельного ряда решений с универсальным назначением.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка