Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 73 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 23 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,2x72,9x20 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 0,748 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,693 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 520 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 23 — 38 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Серия | FELICITA |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Габариты | 46,9x66,8x25,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 26 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, угольный |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Royal Clima (Роял Клима) Felicita RC-FC22HN – это настенный бытовой кондиционер не инверторного типа. Наружный блок модели работает на высокопроизводительном японском компрессоре GMCC. Во внутренний блок встроены три фильтра тонкой очистки: противопылевой высокой плотности, карбоновый и фильтр с ионами серебра.
Особенности и преимущества:
Felicita – это модельный ряд настенных кондиционеров 2025 года выпуска. Все сплит-системы этой серии поддерживают режимы обогрева, кондиционирования, осушения и вентиляции. Управление ими осуществляется либо с пульта, входящего в комплект поставки, либо через приложение в смартфоне (модуль Wi-Fi встроен).
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка