Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 72 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,5x71,5x19,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,82 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,742 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 510 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 24 — 38 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Серия | TRIUMPH LITE |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 25 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Габариты | 49,5x72x27 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 49,5 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, угольный |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Royal Clima (Роял Клима) Triumph Lite RC-TWL28HN представляет собой современный бытовой кондиционер для небольших по площади комнат. Модель обладает фильтром тонкой очистки, многоскоростным вентилятором, скрытым LED-дисплеем. Наружный блок выстроен на основе японского компрессора постоянной производительности.
Особенности и преимущества:
Серия Triumph Lite состоит из пяти моделей не инверторных настенных кондиционеров, разработанных лучшими специалистами итальянской компании Royal Clima. Каждая сплит-система оснащается собственным пультом управления, а внутренние блоки подготовлены к опциональной установке модуля Wi-Fi. Также поддерживается голосовое управление с Яндекс Алисой.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка