Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 98 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 29 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 32,1x97,1x22,8 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,656 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,565 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 880 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 29 — 43 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | FELICITA |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Габариты | 55,5x76,5x30,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59 дБа |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 76,5 см |
| Глубина | 30,3 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, угольный |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Royal Clima (Роял Клима) Felicita RC-FC55HN – это настенный кондиционер, предназначенный для установки в бытовых помещениях размером до 50-55 кв. метров. Внутренний блок имеет белую расцветку и компактные размеры. Наружный блок оснащен не инверторным компрессором с шумоизоляцией, а также защитными накладками на вентилях.
Особенности и преимущества:
Felicita – это модельный ряд настенных кондиционеров 2025 года выпуска. Все сплит-системы этой серии поддерживают режимы обогрева, кондиционирования, осушения и вентиляции. Управление ими осуществляется либо с пульта, входящего в комплект поставки, либо через приложение в смартфоне (модуль Wi-Fi встроен).
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка