Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 70 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 21 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 25,5x69,8x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 7 кг |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 8 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | RECHI |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,697 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,681 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 430 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Основные режимы | Холод/тепло |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 21 — 33 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 |
| Расход воздуха | 430 м3/час |
| Серия | GLORIA INVERTER 2026 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 22 м2 |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит система |
| Габариты | 45,9x71,2x27,6 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 45,9 см |
| Ширина | 71,2 см |
| Глубина | 27,6 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Италия |
Настенный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) GLORIA RCI-GLE22HN оборудован пятиступенчатым вентилятором внутреннего модуля. Данный диапазон позволит выбрать наиболее комфортный и оптимальный режим охлаждения или обогрева. Первая ступень производительности отличается минимальным уровнем шума.
Особенности и преимущества:
Обновленная серия настенных кондиционеров GLORIA Inverter от итальянского бренда Royal Clima состоит из универсальных устройств с инверторным управлением. Современное оборудование работает на базе последних технологических достижений, что обеспечивает лучшие эксплуатационные характеристики готового микроклимата.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка