Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 91 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 29,4x91x20,6 (ВхШхГ), см |
| Вес | 10 кг |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 1,621 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,476 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+53 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 750 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Основные режимы | Холод/тепло |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 25 — 38 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Расход воздуха | 750 м3/час |
| Серия | GLORIA INVERTER 2026 |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит система |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 60,2 см |
| Ширина | 85,3 см |
| Глубина | 34,9 см |
| Габариты | 60,2x85,3x34,9 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Италия |
Кондиционер с инвертором Royal Clima (Роял Клима) GLORIA RCI-GLE55HN применяется для эффективного обслуживания бытового пространства в 55 м2. 5-ступенчатая настройка вентилятора позволит выбрать оптимальный режим охлаждения или обогрева, а также добиться комфортного уровня шума. Комплект включает ИК-пульт.
Особенности и преимущества:
Обновленная серия настенных кондиционеров GLORIA Inverter от итальянского бренда Royal Clima состоит из универсальных устройств с инверторным управлением. Современное оборудование работает на базе последних технологических достижений, что обеспечивает лучшие эксплуатационные характеристики готового микроклимата.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка