Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 91 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 28 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Ручная |
| Габариты | 29,4х91х20,6 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 870 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Сила тока | 7,81 А |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении | 1,647 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 1,519 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 28 — 40 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Серия | GLORIA |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | TCL Corp. |
| Габариты | 60,2х85,3х34,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 60,2 см |
| Ширина | 85,3 см |
| Глубина | 34,9 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Энергоэффективность класса А;
● Японские технологии;
● Низкий уровень шума;
● Встроенный ионизатор воздуха;
● Фильтр Active Carbone (Только для моделей с индексами 22, 28, 35);
● Фильтр Silver Ion (Только для моделей с индексами 22, 28, 35);
● 5 скоростей вентилятора внут. блока;
● Функция анти-плесень;
● 3D AUTO AIR (Только для моделей с индексами 22, 28, 35);
● Скрытый LED-дисплей;
● I Feel;
● Дополнительная шумоизоляция компрессора;
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
● Русифицированный пульт
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка