Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Глубина | 29 см |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 36,2x125,9x28,2 (ВхШхГ), см |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 126 см |
| Высота | 37 см |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 2,623 кВт |
| Потребление при обогреве | 2,292 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 1450 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 29 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 9 квт |
| Уровень шума | 35 — 48 дБ |
| Обогрев | 9 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 85 м2 |
| Серия | GRANDE |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 85 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 дюйм |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 94,6 см |
| Глубина | 41 см |
| Габариты | 81x94,6x41 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 59 дБа |
| Дополнительный монтаж | 19000 руб |
| Стандартный монтаж | 29000 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, угольный |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Настенный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) GRANDE RC-GDB90HN оснащен большим количеством функций, среди которых iFEEL, теплый пуск и температурная компенсация в режиме нагрева. Для управления устройством и выбора необходимых настроек используется дистанционный пульт из комплекта. Актуальное состояние прибора отображается на дисплее.
Особенности и преимущества:
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка