Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 77 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 25,1x77x19 (ВхШхГ), см |
| Вес | 9 кг |
| Max длина трассы | 15 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 12 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A++ |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении | 0,99 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 0,92 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | -15...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 590 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Основные режимы | Холод/тепло |
| Мощность охлаждения | 4 квт |
| Уровень шума | 24 — 41 дБ |
| Обогрев | 4 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Расход воздуха | 590 м3/час |
| Серия | GRIDA DC EU Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 30 м2 |
| Завод | OEM |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит система |
| Габариты | 55,5x73,2x33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 73,2 см |
| Глубина | 33 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Италия |
Настенная сплит-система Royal Clima (Роял Клима) Grida RCI-GRC35HN предназначена для охлаждения и обогрева бытовых помещений площадью до 30 кв. метров. Инверторный компрессор с шумоизоляцией и антикоррозионным покрытием теплообменников работает на фреоне R32. Во внутренний блок встроен генератор холодной плазмы нового поколения.
Особенности и преимущества:
Кондиционеры серии GRIDA DC EU Inverter – это новинка 2024 года! Все модели серии работают на высокопроизводительных и энергоэффективных инверторных компрессорах, а их внутренние блоки оснащены генераторами холодной плазмы, за счет чего воздух в обслуживаемых помещениях не только очищается, но и оздоравливается.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка