Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Габариты | 30x97,2x22,5 (ВхШхГ), см |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Уровень шума | 35 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Потребление при охлаждении | 1,92 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 1,86 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -15...+24 С |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 900 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 20 тыс BTU |
| Сила тока | 6,62/6,4 А |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GREE |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 35 — 48 дБ |
| Обогрев | 7 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 65 м2 |
| Серия | GRIDA |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 65 м2 |
| Завод | Gree Electric |
| Габариты | 55,5x87,3x37,6 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56 дБа |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 87,3 см |
| Глубина | 37,6 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● 7 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
● Cold Plasma – генератор холодной плазмы (только в моделях с индексом 22,28,35)
● Smart DEFROST – функция умного оттаивания
● iFeel – режим отслеживания температуры с пульта ДУ
● iClean - cамоочистка внутреннего блока
● Эргономичный пульт управления
● Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока
● Класс энергоэффективности A/A
● Режим дежурного обогрева – поддержание +8 °C
● Режим комфортного сна
● Таймер
● Экономичный режим ECO
● Функция автоматического перезапуска
● Функция самодиагностики
● Функция антиплесень
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка