Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 102 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 27,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,3x101,5x22,1 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,677 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,511 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 27,5 — 40 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | PANDORA |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | OEM |
| Габариты | 60,2x85,3x34,9 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 54 дБа |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 60,2 см |
| Ширина | 85,3 см |
| Глубина | 34,9 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, угольный |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Royal Clima (Роял Клима) Pandora RC-PDC55HN – это кондиционер настенного типа, наружный блок которого работает на компрессоре GMCC с технологией On/Off (постоянная производительность). Модель отличается от прочих аналогов своей высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и большим количеством рабочих функций и режимов.
Особенности и преимущества:
Серия Pandora 2025 представлена 6-ю моделями настенных сплит-систем нового поколения. Внутренний блок в каждом комплекте оборудован собственным модулем Wi-Fi, а значит, теперь не обязательно всё время держать при себе пульт ДУ. Достаточно просто подключиться к сети Интернет и выставить необходимые настройки через приложение в вашем смартфоне. Также доступно управление через голосового помощника Яндекс.Алиса.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка