Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 94 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Уровень шума | 27 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,6x94x22,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,636 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,507 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+49 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Напряжение | 220 В |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 6 квт |
| Уровень шума | 27 — 39 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Хладагент | R410 |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Серия | RENAISSANCE |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 50 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 54,5 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 31,5 см |
| Габариты | 54,5x80x31,5 (ВхШхГ), см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, угольный |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Кондиционер Royal Clima (Роял Клима) Renaissance RC-RND55HN имеет функцию антиплесень, которая предотвращает появление плесени внутри блока и обеспечивает безопасную и здоровую атмосферу. Дополнительная звукоизоляция позволяет работать более тихо и уменьшает шум от компрессора, создавая более комфортные условия для отдыха и сна.
Особенности и преимущества:
Погрузитесь в атмосферу уюта с бытовыми кондиционерами ROYAL CLIMA серии Renaissance 2025 года выпуска. Эти эффективные, уникальные устройства не только обеспечат вас прохладой в жаркие дни, но и станут стильным дополнением к интерьеру, подчеркивая безупречный вкус пользователя и заботу о комфорте дома. Превосходные модели представлены производительностью от 2.16 до 7.05 кВт.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка