Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Уровень шума | 30 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 31,6x94x22,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 23 см |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 2,162 кВт |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Потребление при обогреве | 1,973 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +16...+49 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 24 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 8 квт |
| Уровень шума | 30 — 42 дБ |
| Обогрев | 8 кВт |
| Хладагент | R410 |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Серия | RENAISSANCE |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 70 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Aux Technology Park |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 65,5 см |
| Ширина | 82,5 см |
| Глубина | 31 см |
| Габариты | 65,5x82,5x31 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 58 дБа |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Фильтры | Silver Ion, антибактериальный, с ионами серебра, угольный |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Royal Clima (Роял Клима) Renaissance RC-RND70HN — этот классический кондиционер представляет собой гармоничное сочетание высокой энергоэффективности, изысканного дизайна и передовых технологий, что делает его одним из наилучших вариантов для создания уютной и комфортной обстановки в любое время года.
Особенности и преимущества:
Погрузитесь в атмосферу уюта с бытовыми кондиционерами ROYAL CLIMA серии Renaissance 2025 года выпуска. Эти эффективные, уникальные устройства не только обеспечат вас прохладой в жаркие дни, но и станут стильным дополнением к интерьеру, подчеркивая безупречный вкус пользователя и заботу о комфорте дома. Превосходные модели представлены производительностью от 2.16 до 7.05 кВт.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка