Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 260 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 9 тыс BTU |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 0.609 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +17…+35 С |
| Дисплей | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 52 — 53 дБ |
| Хладагент | R290 |
| Обслуживаемая площадь | 12 м2 |
| Отвод конденсата | Дренажная |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | ROYAL CLIMA |
| Площадь | 12 м2 |
| Режим работы | Холод |
| Режим осушения | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Напольный |
| Габариты | 69,8х31,5х31 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 69,8 см |
| Ширина | 31,5 см |
| Глубина | 31 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Напряжение питания | 220 В/Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.609 Вт |
| Фаза | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.609 Вт |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Энергоэффективность класса А
● 3 режима работы – охлаждение, осушение и вентиляция
● 2 скорости вентилятора – высокая и низкая
● РУСИФИЦИРОВАННАЯ TOUCH ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
● Ультракомпактный размер
● Автоматическое испарение конденсата
● Набор аксессуаров в комплекте
● РУСИФИЦИРОВАННЫЙ ПУЛЬТ ДУ
● Регулировка воздушного потока
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка