Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 95 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 32,5 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 30,2х95,7х21,3 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Max длина трассы | 30 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 7,2/6,52 А |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Да |
| Потребление при охлаждении | 1,643 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,486 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 835 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 32,5 — 32,5 дБ |
| Обогрев | 6 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 53 м2 |
| Серия | TRIUMPH |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 53 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габариты | 55,4х80,5х33 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 56,5 дБа |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 55,4 см |
| Ширина | 80,5 см |
| Глубина | 33 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Инвертор
● Энергоэффективность класса А
● Японские технологии
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Скрытый дисплей
● Низкий уровень шума
● Функция 3D AUTO AIR (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Active Carbone (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Silver Ion (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Функция защиты от простуды
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin
● Индикация утечки хладагента
● Защитная накладка на вентили
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка