Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 72 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Уровень шума | 22 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,5x71,5x19,4 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Max длина трассы | 25 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| wi-fi | Опционально |
| Потребление при охлаждении | 0,708 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,689 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+50 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...+30 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 480 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Инвертор | Да |
| Основные режимы | Холод/тепло |
| Мощность охлаждения | 3 квт |
| Уровень шума | 22 — 35 дБ |
| Обогрев | 3 кВт |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Хладагент | R32 |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Расход воздуха | 480 м3/час |
| Серия | TRIUMPH LITE Inverter |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Режим осушения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Настенная сплит система |
| Габариты | 46,9x66,8x25,2 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 52,5 дБа |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 46,9 см |
| Ширина | 66,8 см |
| Глубина | 25,2 см |
| Дополнительный монтаж | 10000 руб |
| Стандартный монтаж | 15990 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Италия |
Сплит-система Royal Clima (Роял Клима) Triumph Lite RCI-TWL22HN — это современный и мощный кондиционер, который обладает высокой энергоэффективностью, надежностью и удобством в использовании. Наружный блок системы построен на основе японского производительного компрессора, что гарантирует высокую производительность и надежность.
Особенности и преимущества:
Кондиционеры ROYAL CLIMA серии Triumph Lite для дома — это надежное и эффективное средство для обеспечения комфортного климата в вашем жилище. Системы состоят из двух частей — внутреннего и наружного блока, которые совместно работают для достижения желаемой температуры воздуха. Благодаря своей многофункциональности, устройства могут выполнять несколько задач одновременно - охлаждать, нагревать, осушать, вентилировать и очищать воздух в помещении.
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка