Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Ширина | 95 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Уровень шума | 31 дБа |
| Горизонтальная регулировка потока | Ручная |
| Габариты | 30,2x95,7x21,3 (ВхШхГ), см |
| Вес | 11 кг |
| Ночной режим | Да |
| Расход воздуха | 776 м3/ч |
| Авто режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 18 тыс BTU |
| Сила тока | 7,68 А |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффетивность | А |
| Предварительный фильтр | Да |
| Авторестарт | Да |
| Самодиагностика | Да |
| wi-fi | Опция |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 1,591 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Потребление при обогреве | 1,443 кВт |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение | +18...+43 С |
| Цвет | Белый |
| Диапазон t на обогрев | -7...+24 С |
| Инвертор | Нет |
| Мощность охлаждения | 5 квт |
| Уровень шума | 31 — 40 дБ |
| Обогрев | 5 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Серия | TRIUMPH |
| Диаметр газовой трубы | 1/2 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь | 55 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Завод | Midea |
| Габариты | 55,5x76,5x30,3 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 58 дБа |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 55,5 см |
| Ширина | 76,5 см |
| Глубина | 30,3 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 17500 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
● Энергоэффективность класса А
● Японские технологии
● Wi-Fi управление через приложение NETHOME PLUS (при покупке Wi-Fi модуля)
● Скрытый дисплей
● 3D Autoair*
● Низкий уровень шума
● Фильтр Active Carbone*
● Фильтр Silver Ion*
● Антикоррозийное покрытие теплообменников GOLDEN FIN
● Индикация утечки хладагента
● Защитная накладка на вентили
● Русифицированный пульт
* Для моделей c индексами 22/28/35
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка