Текущие акции!
🔥 Бесплатный монтаж всех кондиционеров марки IGC - купить кондиционер IGC с монтажом в подарок
🔥 До 30.04.26 скидка до 10% на все кондиционеры ROYAL CLIMA, FUNAI, HISENSE, ISHIMATSU
🔥 Все товары вы можете оформить в кредит или оплатить долями
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Габариты | 28,3х69х19,9 (ВхШхГ), см |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 19 см |
| Уровень шума | 24 дБа |
| Самодиагностика | Да |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении | 0,67 кВт |
| Потребление при обогреве | 0,63 кВт |
| Пульт Д/У | Да |
| Диапазон t на охлаждение | 0...+48 С |
| Дисплей | Да |
| Диапазон t на обогрев | -15...24 С |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 420 м3/ч |
| Ночной режим | Да |
| Max длина трассы | 20 м |
| Авто режим | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждающая способность BTU | 7 тыс BTU |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4 дюйм |
| Сила тока | 2,9 / 2,8 А |
| Гарантия | 3 года |
| Предварительный фильтр | Да |
| Энергоэффетивность | A |
| Авторестарт | Да |
| Инвертор | Да |
| Мощность охлаждения | 2 квт |
| Уровень шума | 24 — 24 дБ |
| Обогрев | 2 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Обслуживаемая площадь | 22 м2 |
| Серия | VELA NUOVA |
| Завод | GMCC |
| Диаметр газовой трубы | 3/8 дюйм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь | 20 м2 |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Глубина | 24 см |
| Габариты | 50х66х24 (ВхШхГ), см |
| Уровень шума | 48 дБа |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительный монтаж | 8500 руб |
| Стандартный монтаж | 13500 руб |
| Производитель сплит системы | Royal Clima |
| Страна производства сплит системы | Китай |
Smart DEFROST – функция умного оттаивания
● iFEEL – режим отслеживание температуры с пульта ДУ
● iClean - cамоочистка внутреннего блока
● ANTI-F – функция анти-плесень
● SLEEP – режим комфортного сна
● Скрытый LED дисплей
● Минимальный уровень шума от 24 дБ(А)
● Эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой
● Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока
● Класс энергоэффективности A/A
● Таймер
● Функция автоматического перезапуска
● Функция самодиагностики
● Функция теплого пуска
● Функция температурной компенсации
Варианты оплаты: наличными, картой, безналичными, рассрочка